販売価格
74,400
3~5営業日以内に出荷予定
たまるdポイント(通常) 676
+キャンペーンポイント(期間・用途限定) 最大7倍
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
表示倍率は各キャンペーンの適用条件を全て満たした場合の最大倍率です。
■追い焚き・自動湯張り対応
■オート仕様
■プロパンガス仕様(LPG仕様)
■出湯能力:20号
■給水/給湯配管:20A
■屋外壁掛形
■リモコン別売
■幅×高さ×奥行:600mm×469mm×240mm