エアコン 18畳用 コロナ 5.6kW 200V Relala リララ WKシリーズ 冬暖 寒冷地向け 2025年モデル CSH-WK56AR2-W-SET ホワイト CSH-WK56AR2-W + COH-WK56AR2【送料無料】
販売価格
(税込)
送料込み
出荷目安:
1週間以内に出荷予定
たまるdポイント(通常) 2,068
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
エアコン全国設置対応
  • 商品情報
  • レビュー
▼ご注文前に必ずご確認ください
・エアコン購入前確認ページ
(Q&A、追加工事、リサイクルに関してはこちら)
設置工事のお申込み
下記ご注文ページより商品と一緒にご注文下さい。
延長保証のお申込み
延長保証対象商品のご購入金額によって、延長保証加入料金が異なります。
■パワフル暖房
ノンストップ暖房。除霜運転中もあたたかさが途切れない。
■快適冷房
■快適除湿
季節や天候、室温に応じて、「再熱除湿」と「涼除湿」がワンタッチで選べます。
■見やすく、使いやすい
家族みんなが操作しやすいユニバーサルリモコン。
■コンセント形状:単相200V 15A タンデム型
■畳数のめやす:冷房 15~23畳(25~39m2)
■畳数のめやす:暖房 15~18畳(24~30m2)
■能力:冷房 5.6kW(0.7~5.7kW)
■能力:暖房 6.7kW(0.7~9.0kW)
■消費電力:冷房 2,060W(155~2,100W)
■消費電力:暖房 1,960W(150~2,970W)
■低温暖房能力 外気温2℃時:6.7kW 外気温-7℃時:6.7kW
■省エネ基準達成率84%:目標年度 2027年:通年エネルギー消費効率(APF)5.0
■室内機:高さ290・幅795・奥行247mm/質量10.5kg ※本体取付枠幅寸法は、785mmです。
■室外機:高さ675・幅792(+配管カバー部87)・奥行310mm/質量43.5kg
※こちらの商品は、一部お届けできない地域(沖縄・離島など)がございます。
■送料区分:240サイズ