販売価格
80,200
(税込)
送料込み
出荷目安:
3~5営業日以内に出荷予定
たまるdポイント(通常) 729
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
エアコン全国設置対応
  • 商品情報
  • レビュー
■追い焚き・自動湯張り対応
■フルオート仕様
■自動配管クリーン機能
■都市ガス仕様(13A仕様)
■出湯能力:20号
■給水/給湯配管:20A
■屋外壁掛形
■リモコン別売
■幅×高さ×奥行:600mm×469mm×240mm