販売価格
29,600
(税込)
送料込み
出荷目安:
3~5営業日以内に出荷予定
たまるdポイント(通常) 269
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
エアコン全国設置対応
  • 商品情報
  • レビュー
■外枠表面温度を1/2以下に低減(涼厨)
■非粘着性ブラックフッ素コート採用と白線水位目盛
■打ち出し風鋳物厚釜でかまど炊き
■無洗米専用計量カップの同梱
■ガス種限定
LPG、12A・13Aのガス種限定生産です。
■外形寸法(高さ×幅×奥行)mm:349×309×292mm