14145M-100-17-KK コーケン Ko-ken 1/2"(12.7mm)SQ. インパクトエクステンションソケット 全長100mm 17mm
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 24
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
  • レビュー