2SNMS27EGH トラスコ中山(株) TRUSCO ナイスマイティ 27mm ドライバービットタイプ
販売価格
16,617
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 151
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
・独自開発のスパイラル刃で切り粉の溶着減少。刃寿命がアップしました。・ナイスマイティ太径サイズで六角軸(6.35mm)仕様です。・シャンク部には、ドライバービットを付属しております。軸折れ時は、市販ドライバービットにワンタッチで交換出来ます。・プロ仕様(電設、設備用)でサイズ設定しています。
・被削材:鉄板・銅板(2mmまで)、アルミ板・木材・樹脂(3mmまで)、ステンレス板(1mmまで)。・充電ドリル、電動ドリル。
・コバルトハイス
・切削オイル
・生産国 日本
・JANコード 4989999091779
・質量 120g
・コード:391-1594 ・品目:2SNMS27EGH