3010M-62-9-KK コーケン Ko-ken 3/8"(9.5mm)SQ. ヘックスビットソケット 全長62mm 9mm
販売価格
923
(税込)
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 8
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー