3SNMS19G トラスコ中山(株) TRUSCO 六角軸ステップドリル 3枚刃チタンコーティング 5~19mm
販売価格
11,586
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 105
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
・被削材:鉄板・銅板・ガルバリウム(2mmまで)、アルミ板、木材、樹脂(3mmまで)、ステンレス板(1mmまで)。
・コバルトハイス
・切削オイル
・生産国 日本
・JANコード 4989999819045
・質量 40g
・コード:352-1222 ・品目:3SNMS19G