3SNMS28G トラスコ中山(株) TRUSCO ステップドリル 3枚刃チタンコーティング 5~28mm 段数11
販売価格
19,023
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 172
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
・被削材:鉄板・銅板・ガルバリウム(2mmまで)、アルミ板・木材・樹脂(3mmまで)、ステンレス板(1mmまで)。
・コバルトハイス
・切削オイル
・生産国 日本
・JANコード 4989999819014
・質量 100g
・コード:352-1192 ・品目:3SNMS28G