420SUB65 ハンマーキャスター(株) ハンマー キャスター自在ウレタン車65mm
販売価格
1,166
円 (税込)
- 出荷目安:
- 1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 10
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
- 商品情報
- レビュー
・荷重に対する抵抗力が大きく旋回もスムーズです。
・オールマイティーな中・重量用キャスターです。
・プレート式・ラジアルボールベアリング入・自在式・ローラーベアリング(50~75mm)ラジアルベアリング(100~150mm)
・生産国 日本
・JANコード 4956237024271
・質量 355g
・コード:125-1571 ・品目:420SUB65