DS36DCNN 工機ホールディングス(株) HiKOKI コードレスドライバドリル 36V 新マルチボルト本体のみ
販売価格
48,413
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 440
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
・マルチボルト36V蓄電池対応製品です。・コンパクトボディ(前モデル比-14mm)で操作性が向上しました。・36mm土台穴あけを軽快に作業出来ます。・連続作業性能も大幅に向上しました。・11段階の角度調整可能なサイドハンドルを採用して操作性が向上しました。・本体内蔵のジャイロセンサーで機体の振り回しを軽減して安全性が高まりました。・Bluetooth機能付蓄電池で専用アプリから本体の各種調整が可能です。
・クラッチ:22段・穴あけ能力:鉄工20mm、アルミ20mm、木工118mm、スーパーダイヤコア(モルタル)120mm、スーパーウッドコア(サイディング)220mm・ねじ締め能力:小ねじM6(下穴あり)木ねじ16×100mm・充電時間:25分(UC18YDL2使用時)・直流ブラシレスモーター
・本体:樹脂・チャック:プラスチック
・サイドハンドル
・生産国 中国
・JANコード 4966376404964
・質量 1.700kg
・コード:534-4954 ・品目:DS36DCNN