EA611BR-10 エスコ ESCO 10x 65mm Hexagon ドライバービット
販売価格
821
(税込)
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 7
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
●カラー…黄緑
●サイズ(D)…10mm
●全長…65mm
●サイズ(L1)…37mm
●六角シャンク…1/4”
●材質…クロムモリブデンバナジウム鋼
●重量…38g
マグネットなし
色の違いによって先端サイズの選別が容易です