EA824HG-10 エスコ ESCO 10mm ホールソー Co-HSS・コーティング
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 26
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
  • レビュー
●刃材質…Co-HSS(SKH55)セラミックコーティング
●焼入硬度…HRC63以上
●シャンク材質…S45C
●用途…1.5mm以下のステンレス、鉄、アルミ、等の薄鉄板の穴あけ作業に最適
●センターピン外径…2.4mm
●六角シャンク…6.35mm
●刃先外径…10mm
●重量…20g
000012036601 HD