EA827JA-10 10.4mm カウンターシンク(1/4"六角軸・HS
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 50
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
  • レビュー
材質:HSS(ハイス)
六角シャンク:6.35mm(1/4”)
面取角度:90°
最大径:10.4mm
全長:41mm
有効径:10mm