EA948HK-23 エスコ ESCO 23mm ホールプラグ(100個)
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 30
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
取付穴径:23.4mm
材質:ナイロン
取付板厚:0.8~3.2mm
サイズ:B:27.0mm C:11.4mm
入数は100個入りです。