EA983FF-13 エスコ ESCO 13x19x900mm クッションガード 丸型/2個
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 33
+キャンペーンポイント(期間・用途限定) 最大7倍
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
表示倍率は各キャンペーンの適用条件を全て満たした場合の最大倍率です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
●材質:NBR(発泡ゴム)
●外径:19mm
●内径:13mm
●全長:900mm
●厚み:3mm
丸型支柱やパイプ部材の保護材として最適です。
非粘着式
背割れ
入数は2本入りです。