EA983H-50 エスコ ESCO 50mm角 [アルミ製]バルブ開閉札(調整
販売価格
413
(税込)
たまるdポイント(通常) 3
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
  • レビュー
内容:調整済
色:黄
型:角
サイズ:50×50×1mm
材質:アルミ
両面印刷
取付穴径:4mm
入数は1枚入りです。