EA986GA-160 エスコ ESCO 160mm キャスター 固定金具
販売価格
11,616
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 105
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
●耐熱温度:-25-80°C
●材質:金具:スチール、車輪:ソリッドラバー
●仕様:固定
●車輪径×幅:160×40mm
●耐荷重:225kg
●全高:195mmローラーベアリング