EA986GE-100 エスコ ESCO 100mm キャスター 自在金具・差込型
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 40
+キャンペーンポイント(期間・用途限定) 最大7倍
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
表示倍率は各キャンペーンの適用条件を全て満たした場合の最大倍率です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
●固定ピンサイズ:φ11×30.5mm
●材質:金具:スチール、車輪:ソリッドラバー
●耐熱温度:-20-60°C
●車輪径×幅:100×25mm
●耐荷重:70kg
●全高:122mmボールベアリング
自在キャスター
000012042321 HD