EA986PF-42 エスコ ESCO 75mm キャスター(自在金具・ブレーキ付・微音)
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 12
+キャンペーンポイント(期間・用途限定) 最大7倍
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
表示倍率は各キャンペーンの適用条件を全て満たした場合の最大倍率です。
  • レビュー
材質:金具:スチール、
車輪:ゴム
仕様:自在ストッパー有
車輪径×幅:75×25mm
全高:90mm
耐荷重(kg):50
穴径(P):8.8mm
X×Y:55×42mm
A×B:70×58mm静音性に優れています。