EA986PG-125 エスコ ESCO 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 29
+キャンペーンポイント(期間・用途限定) 最大7倍
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
表示倍率は各キャンペーンの適用条件を全て満たした場合の最大倍率です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
材質:金具:スチール、
車輪:TPE(熱可塑性エラストマー)
車輪径×幅:125×32mm
全高:165mm
耐荷重:135kg
穴径:9mm
プレートサイズ:105×80mm
取付ピッチ:76×60mmボールベアリング
非常に小さい初動抵抗と回転抵抗
タイヤ跡が付きません。
固定車