EA987SR-54 100m マウントブロック(ステンレス製)
販売価格
20,084
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 182
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
dカードでお支払ならポイント3倍
  • 商品情報
  • レビュー
ステンレス仕様で錆に強く使用場所を選びません。
材質:ステンレス
耐荷重:900kg
使用ロープ径:~12.7mm
車径:75mm
ベースサイズ:70×54mm