EA998P-12A エスコ ESCO 墜落制止用器具(胴ベルト型/巻取
販売価格
20,726
(税込)
送料込み
出荷目安:
1日~2日以内に発送予定(日曜除く)
たまるdポイント(通常) 188
※たまるdポイントはポイント支払を除く商品代金(税抜)の1%です。
  • レビュー
平ロープサイズ:約18×1,500mm
重量:1,120g
胴ベルトサイズ:50×1,200mm
有効ウエストサイズ:900mm
材質:ロープ:耐熱アラミド繊維 フック:アルミ
フック口径:50mm